206
Paire de petits vases balustre en porcelaine et émaux de Canton à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond de motifs floraux et auspicieux Chine, fin XIXe siècl
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de petits vases balustre en porcelaine et émaux de Canton à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond de motifs floraux et auspicieux Chine, fin XIXe siècle. H: 32cm