205
Paire de vases balustres en porcelaine et émaux de Canton à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond de motifs florau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de vases balustres en porcelaine et émaux de Canton à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond de motifs floraux. Chine, fin XIXe siècle. H: 42cm (l'un accidenté)