204
Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes de Canton à décor de scènes de palais Chine, vers 190
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURVase balustre en porcelaine et émaux polychromes de Canton à décor de scènes de palais Chine, vers 1900. Haut. 61 cm