203
Vase balustre en porcelaine à décor de phénix et pivoines en bleu sur un fond célado
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase balustre en porcelaine à décor de phénix et pivoines en bleu sur un fond céladon. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 58 cm