202
Vase bouteille en porcelaine à décor en relief bleu sur fond céladon de Li Dieguai renversant un sac de sapèques dans une coupe portée par un Luoha
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase bouteille en porcelaine à décor en relief bleu sur fond céladon de Li Dieguai renversant un sac de sapèques dans une coupe portée par un Luohan. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 38 cm.