201
Petite boîte en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un crique
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPetite boîte en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un criquet. Porte une marque apocryphe Kangxi. Chine, XIXe siècle. Diam. 7 cm.