124
Paire de petits vases en porcelaine et émaux de style wucai à décor de quatre enfants parmi des rinceaux de pivoine
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de petits vases en porcelaine et émaux de style wucai à décor de quatre enfants parmi des rinceaux de pivoines. Marque apocryphe Da Ming Tianqi Nianzhi sur le bord. Chine, XIXe siècle. Haut.: 18 cm