125
Vase en porcelaine famille verte en forme de Gu à décor de lions bouddhiques et pivoine
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVase en porcelaine famille verte en forme de Gu à décor de lions bouddhiques et pivoines. Chine, XIXe siècle. Haut.: 43 cm