91
Paire de plats de reliures en doré et polychromé avec dos en cui
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de plats de reliures en doré et polychromé avec dos en cuir. Décor de saints sur fond or, d'armoiries et de rinceaux. XIXe siècle, dans le style de la Renaissance italienne Hauteur 36,5 cm ; largeur 28,3 cm