92
Lot composé d’une médaille en bronze à l’effigie du pape Paul V dans un encadrement en étain mouluré, d’une médaille en plomb représentant un empereur germanique à cheval et d’une plaque ovale en alliage cuivreux représentant l’allégorie de La Terr
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLot composé d'une médaille en bronze à l'effigie du pape Paul V dans un encadrement en étain mouluré, d'une médaille en plomb représentant un empereur germanique à cheval et d'une plaque ovale en alliage cuivreux représentant l'allégorie de La Terre. XVIe et XVIIe siècles