208
Paire de plats ovales en porcelaine blanche à décor en émaux de la famille rose de pêches de longévit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de plats ovales en porcelaine blanche à décor en émaux de la famille rose de pêches de longévité. Chine, période Guanxu, XIXème siècle. L. 26 cm (Petite saute d'émail)