209
Quatre peintures sur feuille de mûrier à décor de fleurs et papillon
Estimation :
500.00 - 600.00 EURQuatre peintures sur feuille de mûrier à décor de fleurs et papillons. Chine, XIXème siècle.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Quatre peintures sur feuille de mûrier à décor de fleurs et papillon