293
•Paire de potiches couvertes de formes balustres à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte représentant des oiseaux sur des branches fleurie
Estimation :
200.00 - 400.00 EUR•Paire de potiches couvertes de formes balustres à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte représentant des oiseaux sur des branches fleuries.
Eclat sur la lèvre du pied de l'un. XIXème.
H : 35 cm Diam : 23 cm