341
Paire de tabourets curules, en acajou et placage d’acajo
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de tabourets curules, en acajou et placage d'acajou. Les piétements soulignés de cols de cygne stylisés Première moitié du XIXe siècle Garniture en tapisserie à décor de rosaces H. 49 cm L. 50 cm P. 38 cm