168
Paire de vases balustres en opaline de cristal blanche à décor de semis de fleurs dorés et réserves de bouquets de fleurs polychromes; torsades roses et blanches en bordur
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de vases balustres en opaline de cristal blanche à décor de semis de fleurs dorés et réserves de bouquets de fleurs polychromes; torsades roses et blanches en bordure. Milieu du XIXe siècle. Haut.25 cm