306
Paire de vases bouteilles en porcelaine et émaux polychromes à décor de papillons
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de vases bouteilles en porcelaine et émaux polychromes à décor de papillons . L’un avec une marque apocryphe Tongzhi. Chine, XXe siècle. Haut.