312
Paire de vases cornet en porcelaine d’Imari à décor de prunus, chrysanthèmes et oeillets derrière une balustrad
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de vases cornet en porcelaine d'Imari à décor de prunus, chrysanthèmes et oeillets derrière une balustrade. (Fêle à l'un). Japon, période Meiji Haut. 35 cm.