78
Paire de vases craquelés célado
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de vases craquelés céladon. Monture en bronze doré (montés en lampes) Haut.: 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Paire de vases craquelés célado