77
Paire de vases en bronze à patine brune à décor de personnages et fleurs en relie
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire de vases en bronze à patine brune à décor de personnages et fleurs en relief. Travail extrême-oriental Haut.: 25 cm