Lot 201

Paire de vases en porcelaine émaillée de la famille rose, à décor de dragon

201

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Paire de vases en porcelaine émaillée de la famille rose, à décor de dragons. H : 18.5 cm

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE