229
Paire de vases ovoïdes, en céramique à fond noi
Estimation :
120.00 - 180.00 EURPaire de vases ovoïdes, en céramique à fond noir. Les panses, les cols et les bases, rehaussés de laiton doré à décor de Renommées dans des encadrements à filet. Fin du XIXe siècle Haut.: 43 - Diam.: 17 cm