230
Ensemble de quatre tisanières et un chauffetasse, en porcelaine de Paris, à décor de fleurs et feuillages, en gerbe, dans des encadrements à filet dor
Estimation :
500.00 - 800.00 EUREnsemble de quatre tisanières et un chauffetasse, en porcelaine de Paris, à décor de fleurs et feuillages, en gerbe, dans des encadrements à filet doré. XIXe siècle (manque certains réchauds et légers éclats)