231
Service à thé et à café, en porcelaine à décor sur des fonds dorés, de guirlandes de fleurs et de feuillage
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURService à thé et à café, en porcelaine à décor sur des fonds dorés, de guirlandes de fleurs et de feuillages. Les déversoirs à tête de griffon. Vers 1820/1840 (légères restaurations à une tasse, à la théière et usures)