371
Paire de vases Satsuma en céramique de forme balustre, à décor de scène de palais, sur fond crème craquel
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de vases Satsuma en céramique de forme balustre, à décor de scène de palais, sur fond crème craquelé.
Idéogramme sous la base.
H: 32 cm