370
Paire de vases Satsuma ovoîdes sur piedouche en céramique, à décor de scène de palais, sur fond crème craquelé
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de vases Satsuma ovoîdes sur piedouche en céramique, à décor de scène de palais, sur fond crème craquelé .
Idéogramme sous la base.
H: 30 cm