36
PAIRE DE VASES Vases à panse ovoïde et col tubulaire légèrement évasé, décorés en polychromie et engobe rouge sur fond blanc de tulipes, oeillets et fleurs diverse
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPAIRE DE VASES Vases à panse ovoïde et col tubulaire légèrement évasé, décorés en polychromie et engobe rouge sur fond blanc de tulipes, oeillets et fleurs diverses. Accident au col d'un vase. 19e-20e siècle. 31,7 cm