140
Paire de vasques à poissons en porcelaine et émaux polychromes, à décor de cinq dragons se déployant parmi des nuages stylisés, au dessus de vagues écumante
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaire de vasques à poissons en porcelaine et émaux polychromes, à décor de cinq dragons se déployant parmi des nuages stylisés, au dessus de vagues écumantes. Une frise de ruyi entoure l'ouverture. Chine Haut. 39 cm - Diam. 40 cm