139
Suite de 12 assiettes en porcelaine à décor émaillé bleu sous couverte de personnages de la vie quotidienne chinois
Estimation :
700.00 - 800.00 EURSuite de 12 assiettes en porcelaine à décor émaillé bleu sous couverte de personnages de la vie quotidienne chinoise. Le revers émaillé brun. Chine