331.2858
Paire d’encoignures en marqueterie de cubes ; garniture de bronzes doré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire d'encoignures en marqueterie de cubes ; garniture de bronzes dorés.
Dessus de marbre de couleurs différentes
Hauteur : 100 cm Largeur : 54 cm
En partie du XVIIIème siècle