Lot 331.2858

Paire d’encoignures en marqueterie de cubes ; garniture de bronzes doré

331.2858

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
Paire d'encoignures en marqueterie de cubes ; garniture de bronzes dorés. Dessus de marbre de couleurs différentes Hauteur : 100 cm Largeur : 54 cm En partie du XVIIIème siècle

Tableaux anciens & Modernes, orfèvrerie,Boules presse-papier modernes, mobilier & objets d’art

Expositions publiques:
Samedi 25 novembre de 11h à 18h
Lundi 27 novembre de 11h à 12h