330.2858
Table basse de forme ronde à piétement entretoisé à enroulements ; plateau circulaire en bois à fond doré à décor d’une marine (accidents
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTable basse de forme ronde à piétement entretoisé à enroulements ; plateau circulaire en bois à fond doré à décor d'une marine (accidents).Croce Maria Sert
Haut : 40 cm Diam : 90 cm