309
PALETTE CREUSE, manche à décor grav
Estimation :
20.00 - 20.00 EURPALETTE CREUSE, manche à décor gravé. Deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PALETTE CREUSE, manche à décor grav