308
PALETTE ÉCUMOIRE, manche à noeud moulur
Estimation :
30.00 - 30.00 EURPALETTE ÉCUMOIRE, manche à noeud mouluré. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PALETTE ÉCUMOIRE, manche à noeud moulur