87
Panda Sérigraphie numérotée 3614/5 000 et signée dans la planche Edition Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh, 1986 36 x 43 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPanda Sérigraphie numérotée 3614/5 000 et signée dans la planche Edition Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh, 1986 36 x 43 cm