88
Yellow Monkey Sérigraphie numérotée 2534/5 et signée dans la planche Edition Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh, 1986 36 x 43 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURYellow Monkey Sérigraphie numérotée 2534/5 et signée dans la planche Edition Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh, 1986 36 x 43 cm