211
PANNEAU EN LAQUE ORNE D’UNE RIVIERE SIGNE THANGH CHÂN Vietnam, Travail du milieu du XXe siècle Signé à l’or en bas à droit
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPANNEAU EN LAQUE ORNE D'UNE RIVIERE SIGNE THANGH CHÂN Vietnam, Travail du milieu du XXe siècle Signé à l'or en bas à droite. 49 x 80 cm A VIETNAMESE SCHOOL RIVER LANDSCAPE SIGNED THANGH CHÂN Vietnam, Mid 20th century