57
PANTHÈRE Anse en forme de panthère au corps ocellé incurvé, bondissant, pattes en avant posées sur une plaque en forme de croissan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPANTHÈRE Anse en forme de panthère au corps ocellé incurvé, bondissant, pattes en avant posées sur une plaque en forme de croissant. Patine noire. Art parthe, 2e siècle. 23 cm