207
PAPAZOFF Georges (1894-1972)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAPAZOFF Georges (1894-1972)
"Tête" - "Figure féminine" - "Figures masquées."
Réunion de trois gravures à l'eau-forte, chacune signée et numérotée 31/35. Bonnes marges.
Feuillets : 28 x 38cm. 38x 28cm.