296
Paravent à deux feuilles en bois à décor d’oiseaux dorés sur fond laqué rouge fonc
Estimation :
300.00 - 500.00 EURParavent à deux feuilles en bois à décor d'oiseaux dorés sur fond laqué rouge foncé. Chine, XXe siècle H.: 160 cm