295
Sellette en bois de fer, la ceinture ajourée de rinceaux floraux, sur quatre pieds anthropomorphes, le plateau en marbr
Estimation :
500.00 - 700.00 EURSellette en bois de fer, la ceinture ajourée de rinceaux floraux, sur quatre pieds anthropomorphes, le plateau en marbre. Chine, fin XIXe siècle.200 Dim.: 45 cm x 42,5 cm (Manque à l'un des pieds)