294
Petit paravent à deux feuilles en bois incrusté de nacre, à décor de lettré et d’oiseau
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPetit paravent à deux feuilles en bois incrusté de nacre, à décor de lettré et d'oiseaux. Indochine, XIXe siècle Dim.: 75 cm x 19,5 cm (Usures, manques et fissures)