293
Quatre panneaux en bois laqué rouge et or à décor en ronde bosse de personnage
Estimation :
120.00 - 150.00 EURQuatre panneaux en bois laqué rouge et or à décor en ronde bosse de personnages. Chine, Ningbo, fin XIXe siècle.