7
Paravent à huit feuilles en bois orné de 24 panneaux en albâtre à décor polychrome de personnages, scènes paysagers et compositions florale
Estimation :
150.00 - 200.00 EURParavent à huit feuilles en bois orné de 24 panneaux en albâtre à décor polychrome de personnages, scènes paysagers et compositions florales. Chine, période Guangxu, XIXe siècle. Haut.: 42 cm