96
PARAVENT en deux parties de quatre feuilles (chaque) composé d’un assemblage de panneaux en cuir de Cordoue ou de Malines sur fond vert à décor doré de vases chargés de fleurs dans des encadrements de lambrequin
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPARAVENT en deux parties de quatre feuilles (chaque) composé d'un assemblage de panneaux en cuir de Cordoue ou de Malines sur fond vert à décor doré de vases chargés de fleurs dans des encadrements de lambrequins. XVIIIe siècle (remontage) Une feuille : Haut. : 182 cm - Larg. : 59 cm