95
PETIT MEUBLE DE POUPÉE en placage d’acajou marqueté de rosace sur fond de citronnie
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPETIT MEUBLE DE POUPÉE en placage d'acajou marqueté de rosace sur fond de citronnier. Il ouvre par cinq tiroirs. Cachet « JONES... au fond d'un tiroir. Travail anglais du XIXe siècle Haut. : 53 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 25 cm