94
TABLE DE SALLE À MANGER à deux abattants, en acajo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTABLE DE SALLE À MANGER à deux abattants, en acajou. Bandeau rectangulaire. Elle repose par six pieds fuselés à bague et sabot de bronze doré. Première moitié du XIXe siècle Haut. : 69 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 53 cm