11
Paris Ensemble de dix lithographies en couleurs sur Arches signées et numérotées au crayon 34/100 exemplaires Avec une introduction de Pierre Mac Orlan Exemplaire sous couverture d’édition, imprimé par Gaston Dorfinant, Henri Basset, Paris, éditeur 64,5 x 46,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURParis Ensemble de dix lithographies en couleurs sur Arches signées et numérotées au crayon 34/100 exemplaires Avec une introduction de Pierre Mac Orlan Exemplaire sous couverture d'édition, imprimé par Gaston Dorfinant, Henri Basset, Paris, éditeur 64,5 x 46,5 cm