166
Paris, la nuit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURParis, la nuit
Huile sur toile, signée en bas gauche
27 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Paris, la nuit