165
Paysanne avec des oies
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysanne avec des oies
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Paysanne avec des oies