98
Paris : Pont sur la Seine (1948) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos 96 x 130 c
Estimation :
400.00 - 500.00 EURParis : Pont sur la Seine (1948) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos 96 x 130 cm.