97
Paysage aux baigneuses (1923) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 92 x 73 c
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPaysage aux baigneuses (1923) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 92 x 73 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage aux baigneuses (1923) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 92 x 73 c